Кто знает python, помогите пожалуйста.

Batat101 0 Знаток (433), закрыт 1 неделю назад
Я начал изучать python turtle и мне нужно, чтобы программа запускалась по нажатию абсолютно любой клавиши. ! желательно без импорта и from ! Заранее спасибо.
Лучший ответ
Николай Перминов Знаток (312) 1 неделю назад
 import os

os.system("pause")

#черепаха
Batat101 0Знаток (433) 1 неделю назад
Спасибо. Без импорта никак?
Николай Перминов Знаток (312) Batat101 0, А что плохого в импорте?
Batat101 0Знаток (433) 1 неделю назад
Не знаю, но мне кажется без импорта лучше.
Николай Перминов Знаток (312) Batat101 0, в питоне все разбито по импортам) это импорт системной библиотеки, не думаю, что без него выйдет
Остальные ответы
Лина Дарк Мыслитель (9493) 1 неделю назад
А зачем вам это нужно? Вы начальную задачу Скажите а сами не додумывайте ничего. Короче говорите с чего всё началось?
Batat101 0Знаток (433) 1 неделю назад
мне нужно нарисовать фигуру черепашкой при нажатии любой клавиши.