Что это за ерунда такая? Что мне ожидать?

Дитя Мира Ученик (3), открыт 3 недели назад
Решил сейчас поехать трудоустраиваться на работу в одну поликлинику, бюджетную. Набираю по указанному номеру, а он принадлежит той кадровичке с которой я вчера общался, берет другая женщина и я представился ей и сказал что был вчера на собеседовании, она стала спрашивать кого то другого что берут ли меня на работу. Та кадровичка с которой я общался ранее на каком то совещании и я сказал что готов к ним подъехать они сказали что нет смысла, поскольку все заняты. И вроде как сказали позвонят. А то я уже как при параде(
Дополнен 3 недели назад
Взяли номер телефона и сказали что перезвонит
5 ответов
Александр Лысай Профи (721) 3 недели назад
Говоря прямо тебя послали на три советских.
Агата Мыслитель (6265) 3 недели назад
Дождитесь окончания совещания и поговорите со "вчерашней" кадровичкой. Звоните и спрашивайте именно её.
В кадрах действительно много работы. Чтобы не вносить сумятицу каждый занимается своим делом.
Закупщик Просветленный (34296) 3 недели назад
Я уже вчера говорил, что кадровая служба, особенно в бюджетной организации, не принимает конечное решение по приёму сотрудника. Возможно, начальник отдела, который не особо горит желанием с Вами работать, попросил их как минимум дать ему время подумать. Наберите позже той сотруднице отдела кадров, с кем Вы говорили. Не торопитесь делать пока выводы, но, если и она Вам скажет, что решения пока нет, не рассчитывайте на это место.
Дитя МираУченик (3) 3 недели назад
Взяли
Закупщик Просветленный (34296) Дитя Мира, отлично. Сосредоточьтесь теперь на Ваших задачах
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (333159) 3 недели назад
Все начальство занято. А кадровички сами не решают такие вопросы. Так что,, ждите. Будете им нужны, позвонят.
Esmeralda Искусственный Интеллект (254121) 3 недели назад
Очевидно, на предприятии бардак процветает) поздравляю.