Как создать собственную шаблон-карточку в Википедии?

Лев Егоров Знаток (349), закрыт 1 неделю назад
В общем, тут такое дело в Якутской Википедии.
Некоторые пункты этих шаблонов могут переводиться, а некоторые остаются на английском/русском. Можно ли как-то поменять перевод, или придётся создавать отдельный шаблон?
И если придётся создавать отдельный шаблон, то как это делается?
Лучший ответ
Сергей Просветленный (40181) 1 неделю назад
Копируй из других разделов код соответсвующих шаблонов и переводи. Рекомендую для начала брать не из русского/английского, а из разделов поменьше. Ибо в крупных код шаблнов-инфобокслв очень сложен, с подгрузкой сотен вспомогательных шаблонов, десятков модулей и связей с Викиданными.

Можно ли как-то поменять перевод
Вы де спрашиваете о создании своего шаблона, нет? Поменять перевод в готовом, конечно, можно. Зайдите на страницу шаблона и меняйте. Если данные подгружаются из Викиданных, надо править модуль подгрузки.
Лев ЕгоровЗнаток (349) 1 неделю назад
Я находил ваш ответ семилетней давности. И тут Вы написали)
Благодарю, очень помогли
Остальные ответы
Зложелатель №1 Знаток (459) 1 неделю назад
Википедия - пендосский и лживый источник знаний
Лев ЕгоровЗнаток (349) 1 неделю назад
Почему?
Зложелатель №1 Знаток (459) Лев Егоров, Потому что укро-пендоссы изменили многие статьи в РУ Випикедии
Меченый Меченов Знаток (348) 1 неделю назад
Ты лучше на Википедии не сиди. Там можно все что угодно написать и выдать это за правду
Степан Абрамович Знаток (320) 1 неделю назад
Создается страница, например, Шаблон:Todo. Потом в разных статьях в редакторе пишется {{Todo}} и в это место при отображении в браузере Wiki вставляет содержимое вышеприведенной страницы.
В шаблонах можно задавать места для параметров, например {{{par}}}, а при вызове параметру присваивать значение, например, {{Todo|par=Абракадабра}}. Такие плейхолдеры полезны для другой отличительной особенности «продвинутых» технологий – когда требуются минорные изменения шаблона на лету в зависимости от того, в какой документ вставляется шаблон.
== Источник инфы ==