Знатоки, подскажите, стоит ли начинать варить самогон и легально ли это?

Егор Летов Ученик (114), открыт 2 недели назад
12 ответов
nagaremono Просветленный (30360) 2 недели назад
Для личного употребления - не запрещено.
Павел Волгин Просветленный (20891) 2 недели назад
А очистить его сможешь качественно?
Иван СараевОракул (65133) 2 недели назад
гнать надо по технологии, чтобы не париться с очисткой.
Vera Vera Искусственный Интеллект (262210) 2 недели назад
дешевле купить спиртное
Михаил РешетнякПросветленный (33199) 2 недели назад
Наоборот дешевле самому , литр водки от 600 р, самогон дешевле , конечно смотря какой объём
Михаил Решетняк Просветленный (33199) 2 недели назад
Для личного пользования пожалуйста , а вот продажа ..., уже попадает под ответственность . По качеству лучше , но удовольствие на старте не дешевое
Живу в раю Просветленный (36250) 2 недели назад
Для себя легально. Вот не знаю на счёт стоит ли. Никогда никто у нас его не варил. А вот коллеги на прошлой работе все поголовно варили. Там столько прибамбасов! Проще бросить пить вообще.
Михаил Смирнов Мудрец (10343) 2 недели назад
Для себя можно, на продажу нельзя. Будет цугундер.
Иван Сараев Оракул (65133) 2 недели назад
изготовление - легально, реализация - нет.
Вадим Ананьев Оракул (97187) 2 недели назад
Для себя если то легально. А вот если даже кому-то подаришь или не дай бог продашь то это ата-та-та.
Александр Знаток (407) 2 недели назад
Стоит- не стоит, главное ТБ все соблюсти