Где отцу с ребёнком найти девушку?

алексей рыб Ученик (100), открыт 2 недели назад
Очень тяжело найти женщину будучи с ребёнком. Подскажите сайт для знакомств или же дайти номер этой девушки
12 ответов
Sanchos 34t Профи (503) 2 недели назад
на улице
Sanchos 34tПрофи (503) 2 недели назад
не мужик без шуток мне тебя жаль и надееюсь все будет хорошо у тебя и твоего ребенка
Костя Соболев Мастер (1847) 2 недели назад
Девушку вообще тяжело найти
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (204297) 2 недели назад
Ну а ты думаешь, что много желающих на твоего ребёнка?
Marilyn Оракул (77609) 2 недели назад
Даже без ребенка сейчас сложно встретиться своего человека, многие поняла что им проще жить одним
алексей рыбУченик (100) 2 недели назад
Тяжело, но ппц как надо...
алексей рыб, странно, в России разве мужчин не меньше, чем женщин ? Невест полно, огромный рынок невест, что ж ты..
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (129046) 2 недели назад
Найти новые знакомства, когда у вас уже есть ребёнок, может быть непросто, но есть много способов познакомиться с кем-то, кто разделяет ваши интересы и обстоятельства. Я не могу предоставить номера телефонов, но могу порекомендовать несколько сайтов и приложений для знакомств, которые могут быть подходящими:

1. **Match.com** — один из старейших и наиболее известных сайтов знакомств, который позволяет фильтровать поиски, включая наличие детей.
2. **eHarmony** — этот сайт фокусируется на поиске серьёзных отношений и также позволяет указывать наличие детей в вашем профиле.
3. **SingleParentMeet** — специализированный сайт для одиноких родителей, ищущих романтические отношения.
4. **Bumble** — приложение для знакомств, где женщины делают первый шаг, может быть удобным, если вы ищете кого-то, кто понимает и уважает вашу родительскую роль.

Также не забывайте о возможности знакомства через друзей или на мероприятиях, где вы могли бы встретить единомышленников, например, на собраниях или мероприятиях для детей, что также может быть отличной возможностью для общения.
mappa Оракул (56592) 2 недели назад
Друг вокруг скачай там много сидят девок
Елена Таисова Гуру (2501) 2 недели назад
На детской площадке выбираем не замужних мамочек)
В магазине подходим - вы не подскажите что купить ребенку (фрукты/смесь/пюре/памперсы/одежда), у нас мамы нет, сам им занимаюсь и нужна помощь.
3DpAcbTe Профи (633) 2 недели назад
Да, тут в разделе гадания одиноких дам валом ,мониторь может кого-то, и найдешь.
И ещё, очень много одиноких среди продавщиц. Там по возрасту до 35 часто берут. Поэтому вариант тоже, плюс они весьма контактны.
Тут есть мужики в тдв которые таких девушек снимают на разовый секс. Хотя, если вы совсем не представительного вида ,то шансов ноль только руки в помощь.
А в разделе темы для взрослых голодные на секс сидят .
Есть кому надо,да не с кем .
Алексей Искусственный Интеллект (174869) 2 недели назад
А ты думаешь что на сайте знакомств легко найдешь? Наивный.
Иди в танцевальную студию, там будет проще найти свою женщину. Или присмотрись к одиноким мамам в детском саду/школе.
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (648332) 2 недели назад
Женщина плохо переносит чужих детей .женщине без детей вполне согласится
Бабочки Искусственный Интеллект (457665) 1 неделю назад
Воспитывайте дочку и такая женщина обязательно обратит внимание на такого замечательного мужчину