Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Провокационный вопрос. Почему у всех кто любит классический секс чилены средние и маленькие?вн

Влад Искусственный Интеллект (178053), закрыт 1 неделю назад
А у тех кто любит погорячее всегда больше:)
Либо просто тем у кого больше позволено то что другим не позволено?:)
Лучший ответ
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (493844) 1 неделю назад
Наверное потому, что любящие лишь классический секс, и по жизни во всем средне-статистически-классические )))
Остальные ответы
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (349256) 1 неделю назад
большие члены больше для порнухи)))В жизни все сромнее))
ВладИскусственный Интеллект (178053) 1 неделю назад
х.з. меня как обладателя большого тянет больше не на классику:))
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (349256) Влад, аккуратнее Влад...у передастов в порнухе всегда огромные члены...Возможно их тоже в свое время тянуло на экстрим))))
яндогеС Мудрец (10077) 1 неделю назад
мне как токма классика надоела и перешёл на бдсм ..отрос прям за ночь..от удивления видима???
ВладИскусственный Интеллект (178053) 1 неделю назад
видимо да:))
Mrs Day Гений (92238) 1 неделю назад
Статистика от британских учёных?)))
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (416226) 1 неделю назад
Люблю классический секс без извращений.
Член - огромный.
Твоя статистика рухнула :(
ВладИскусственный Интеллект (178053) 1 неделю назад
:DD это статистическая погрешность:)
❤️️ И снова здравствуйте! ❤️️Оракул (92310) 1 неделю назад
Какие ваши доказательства? ?☺️
Сергей ПарфиловИскусственный Интеллект (416226) 1 неделю назад
Чужими членами интересуешься?
Виктор Адаменя Искусственный Интеллект (134871) 1 неделю назад
Выборка проводилась так

А ну тетки стройтесь вряд тем кто скажет что у меня маленький тех ждет классический, а тех кто скажет что большой бдсм

Ответы

Да пошёл ты со своим секесом, извращуга 50%

Не нужен мне твой секес , я замужем 30%

Люблю классичесский 15%

Люблю бдсм 3%

Не смогли определится 2%
❤️️ И снова здравствуйте! ❤️️ Оракул (92310) 1 неделю назад
Порно пересмотрели, представляют себя на месте мужиков в большими шлангами. ??
100 пудовый Мужык Искусственный Интеллект (100883) 1 неделю назад
Мне вертеть прихода по полтора часа для разнообразия, члэн то не большой, знаешь какой это адский труд, а потом утром еще кофе поесть не дают
Oldi Искусственный Интеллект (153258) 1 неделю назад
А это плохо или хорошо, кто то любит одно, кто то другое
Белка Искусственный Интеллект (134543) 1 неделю назад
Кто измерял-проверял?))
ВладИскусственный Интеллект (178053) 1 неделю назад
это и в порно особенно в любительском так и прости тутки жалуются:))
Добродушный Искусственный Интеллект (345299) 1 неделю назад
Не удивительно. Потому что со средними подавляющее большинство. Среди них и я тоже. Никакого дискомфорта от это ни я, ни мои партнерши не испытывали.
Дейв Оракул (94361) 1 неделю назад
Хм.... действительно, коротковат....
ВладИскусственный Интеллект (178053) 1 неделю назад
если ххх маловат это великий кормчий виноват:))
добрячок Оракул (57172) 5 дней назад
а неклассический секс это типа гомосексуальный?
ВладИскусственный Интеллект (178053) 5 дней назад
орал, анал и т.д.
добрячок Оракул (57172) Влад, да я понял, просто больно уж хотелось пошутить))