Если мне поставили по анализам гепатит В но его не оказалось перездал в платной могу подать заявление на поликлинику?

павлентий Гуру (2514), открыт 1 неделю назад
на моральный ущерб ещё короновирус был температура 37.1 мог же что то с собой сделать был туман в голове хотел найти кто мне это сделали или выйти в иной мир
9 ответов
jopka bobra777 gay Ученик (115) 1 неделю назад
что такое гепатит
Денис МагасумовЗнаток (251) 1 неделю назад
Гепатит это заболивание
rurung u Профи (580) 1 неделю назад
Это ошибка,у любых анализов есть шанс ложного результата.
так что только время с судом потратишь.
павлентийГуру (2514) 1 неделю назад
понятно но я был в такой ситуации сложной не стоит да заморачиваться? год прошел почти
rurung u Профи (580) павлентий, у поликлиники должно быть прописано, что у анализов может быть погрешность."Ложный отрицательный результат на гепатит В может возникать как при некоторых патологиях внутренних органов, так и вследствие нарушений техники подготовки или проведения анализа. Такая ошибка возникает не чаще, чем в 10% случаев ."
павлентийГуру (2514) 1 неделю назад
потом
rurung u Профи (580) павлентий, значит нету,ошибка вышла,никто в этом не виноват.Погрешность имеют и пцр тесты, и на беремееность , и даже на спид/вич
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (204165) 1 неделю назад
На поликлинику? Ну подай... Только и хрен выиграешь. Ты что успел потратить что-то?
Ты бы третий раз пересдал бы. Может он и реально есть. В платной тоже врать могут
павлентийГуру (2514) 1 неделю назад
нету в другой поликлинике перездавал два раза и потом через полгода надо было платно на вич сифилис гепатиты сдать тоже нету
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (204165) павлентий, так на ошибку ты ничего не выиграешь. Делает лаборатория. Найдут любую отмазку.
Семён Менделеев Ученик (10) 1 неделю назад
Анализы иногда могут врать
Васа Искусственный Интеллект (242428) 1 неделю назад
А чем доказывать будешь свои моральные страдания кроме интернетных пук-среньк?
Можешь, но нужно думать про доказательства, чтобы судьи не посчитали это незначительной мелочью.
павлентийГуру (2514) 1 неделю назад
бумагами правда одна бумна в стационаре куда меня привезли там у них осталась ну можно забрать
Васа Искусственный Интеллект (242428) павлентий, что она доказывает, деточка. Ошибку? Ошибки бывают у всех, есть даже проценты допустимых ошибок.
Алексей Оракул (69171) 1 неделю назад
Можешь конечно, но вот что получишь? Это не Америка , где можно отсудить миллионы за любой пустяк или посадить человека на больше чем на 25 лет.
павлентийГуру (2514) 1 неделю назад
нет смысла 1000р не получу а гемороя найду
Алексей Оракул (69171) павлентий, конечно, ведь подтверждения и вреда нет.
175461 Мыслитель (8873) 1 неделю назад
Диагноз не выставляется на основании только одного анализа.
Наверняка, было лишь подозрение и в листок окончательных диагнозов это не вошло, в центр СПИДа информацию не передавали, проще говоря, это было подозрение, а не диагноз.
И да, вы в поликлинике наверняка подписывали согласие на медицинское вмешательство. Это формализованный документ, там есть фраза, что вы это совершаете осознанно, по собственной воли.
павлентийГуру (2514) 1 неделю назад
а мне выставили иди лечись к инфекционисту а температура и все что сней было я чуть не умер от стягивания живот живот стянуло и ходить немог до си пор не могу работать
павлентийГуру (2514) 1 неделю назад
меня послали туда насильно т.к температура неизвестного генеза