От вас ушел человек,что будете делать?

Снежана Иванушкина Ученик (83), открыт 1 неделю назад
от меня ушел. но я могу сказать то что все было хорошо,но он мне не нравился,ну по началу нравился конечно, чувства пропали так бывает. но мы общались,я видела в нем чуть больше чем друга,а он меня любил или нет не знаю,но знаки оказывал. недавно написал что любит я сказала что обиделась и никогда не прощу.он забрал мой подарок который дарил мне. недавно чат удалил у двоих,где кучу сообщений и воспоминаний, всё стёр.общались 6 месяцев и заблокировал меня
12 ответов
Oldi Искусственный Интеллект (153320) 1 неделю назад
Какой вывод? Сами не в курсе своих желаний, сказали ему стой там, иди сюда. Он ушёл и вроде бы вот она победа, но осадок не такой сладкий
Снежана ИванушкинаУченик (83) 1 неделю назад
согласна , вроде бы и радостно и грустно,но понимаю что он мне по факту не особо нужен,максимум как друг
Oldi Искусственный Интеллект (153320) Снежана Иванушкина, в жизни не все происходит с каким то смыслом. Бывают ситуации просто без смысла. Человек просто подписал в кустах оказался в полиции 12 ночи на часах, вещи, задуманные чисто и душевно , частенько заканчиваются просто плачевно
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (474086) 1 неделю назад
Найду другого
Снежана ИванушкинаУченик (83) 1 неделю назад
нет никого,никто не смотрит на меня
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (474086) Снежана Иванушкина, вы у меня спросили, "что Я буду делать". Я вам ответила. А вы сами решайте.
punica Оракул (69486) 1 неделю назад
Привести свои мысли и чувства в порядок, отвлечься и продолжать жить дальше. Все самое интересное ещё не произошло.
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (203836) 1 неделю назад
И? Он не ушёл, а просто ему надоело общение.
Ольга Оракул (54581) 1 неделю назад
Это его выбор. Уважайте чужой выбор.
Сергей Гальчанский Просветленный (31537) 1 неделю назад
пойти помыться и тело у Батюшки освятить... Как минимум..потом на коуч к психологам.
????Злое Солнце???? Гуру (3732) 1 неделю назад
Чпокал хоть ? смотри будешь много менять будешь на Ш называться
Dreamy Искусственный Интеллект (138186) 1 неделю назад
Погорюю 5 сек и пойду катать в доту
Karbid Volfram Просветленный (22151) 1 неделю назад
Сама виноватая.Слишком самоуверенная.Переоцениваешь свои возможности.