Как снять коннектор подсветки на rtx 3070 gaming oc

csmngg Ученик (218), открыт 1 неделю назад
не могу снять, пытался поддевать этот язычок но бестолку, не идет вообще, небольшой шайн только есть сверху
4 ответа
Артём Новиков Знаток (433) 1 неделю назад
Зачем отключать?
csmnggУченик (218) 1 неделю назад
вопрос на вопрос гений
Артём Новиков Знаток (433) csmngg, гений, я спрашиваю зачем отключать и агришь
Артём НовиковЗнаток (433) 1 неделю назад
Уважаемый успокойтесь, до свидания
Артём НовиковЗнаток (433) 1 неделю назад
Просто поинтересоваться, для чего и зачем? Может я б помог, но ты просто начинаешь агриться, да и в продавцы я и не собирался
Сам Мудрец (16912) 1 неделю назад
расшатывай влево вправо и тащи в верх, параллельно разогревая место феном
unknown player Гуру (3618) 1 неделю назад
на фото плохо видно, но вроде если смотреть со стороны второго коннектора(как на фото первом), то надо нажать на верхнюю часть зажима и вытащить
csmnggУченик (218) 1 неделю назад
да, фото не лучшего качества, там нету зажима и язычка как оказалось