Синий экран VIDEO DXGKRNL FATAL ERROR

Артемий Вавилов Ученик (219), открыт 1 неделю назад
Опять что то с этим компом не так) При сворачивании многих игр появляется bsod с ошибкой VIDEO DXGKRNL FATAL ERROR. Причем такое происходит в основном с более современными играми, по типу гта 4 и 5, колда начиная с Ghosts, Serious Sam BFE и многие другие, при том что старенькие игры таких проблем не имеют, по крайней мере в гта 3, Вайс сити и сан Андреас, более старые части колды. Может быть проблема что новые игры используют какую то фигню которая ломает систему? Драйвера все я установил, хотя для моей карты их давненько уже нету свежих

Intel Core i5-8250U
Geforce MX130 / Intel UHD Graphics 620
6 Гб озу
Ссд терабайт
Windows 10 x64
Asus VivoBook

Уже невыносимо, чтобы прочитать сообщение в дискорде или что то загуглить приходится каждый раз закрывать игру

Не пишите пожалуйста по типу переустановить Винду или драйверы. Не знаете - не надо писать
0 ответов