Выгодные банковские карты

Анатолий Бунаков Знаток (368), на голосовании 3 недели назад
Какими банковским картами вы пользуйтесь где вас устраивает кешбек за покупки в маркетах,аптеках,одежде?
Я например пользуюсь альфой как кешбеком за рестораны и столовые если попадется, Тинькофф на заправки.
Голосование за лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (122586) 1 месяц назад
Везде пользуюсь многими банками, надо постоянно мониторить где лучше. Нет такого, чтобы одна карта была выгодна во всем.