Элементы в Windows Forms C#

Nikita Профи (515), закрыт 3 недели назад
Что за элементы используются на фото, кнопки и метки понятно, а вот табличка как называется? И два окна снизу? Вроде ListBox но не уверен.
Дополнен 3 недели назад
.
Лучший ответ
Александр Просветленный (20815) 3 недели назад
Две таблички сверху - это скорее всего Grid, просто так отформатирован. А два нижних компонента - в C# это richTextBox, а в Delphi это вроде называется Memo.
NikitaПрофи (515) 3 недели назад
Благодарю
Остальные ответы
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (427462) 3 недели назад
Это элементы Delphi, а не C#, и это VCL, а не Windows Forms.
Интересующие тебя таблички - это TStringGrid. Полного их аналога в Windows Forms нет.