Не Нажимается Пробел На Мембранной Клавиатуре и в рандомный момент постоянно буд-то зажимается как исправить?

Lost Animator Ученик (98), открыт 1 неделю назад
сегодня у меня произошла такая проблема что у меня просто перестал работать пробел(когда я сам нажимаю) и иногда начинает бесконечно спамить что это может означать? Или как это исправить?
Дополнен 1 неделю назад
Только что провепил на ноутбуке брата, всё отлично работает, проблема скорее в системе или компьютере, может драйвера
Дополнен 1 неделю назад
Я решил проблему.. USB провод просто за столом защемило ??
3 ответа
Bigbss Искусственный Интеллект (215436) 1 неделю назад
Скорее всего - залита или что то попало...
Сними пробел и посмотри...
Вот только пробел обратно ставится хреново...
super Оракул (78402) 1 неделю назад
поставь экранную клаву и пощелкай на ней--проверяй н настольной
Lost AnimatorУченик (98) 1 неделю назад
на экранной всё нормально работает
super Оракул (78402) Lost Animator, не надо мне про экранную писать--что на настольной?