Помогите решиться задачу

Bukinanatya Ученик (8), открыт 1 неделю назад
Г-н Черный - католик и гражданин государства Толчия - живет в Аркадии - стране, подписавшей Конвенцию 1951 г. и Протокол 1967 г., в качестве признанного беженца. Аркадия является фундаменталистским исламским государством и не предоставляет своим гражданам права на свободу религии.
То же самое относится и к иностранным гражданам, за исключением беженцев из соседнего государства Миноа, являющихся этническими аркадийцами и последователями религии Иль-Хаади. Несмотря на то, что беженцы, являющиеся последователями религии Иль-Хаади, не являются мусульманами, в Аркадии к их религии относятся терпимо, поскольку правительство хочет доказать международному сообществу, что Аркадия делает все возможное для предоставления убежища беженцам из Миноа, которые подвергались преследованиям в связи с их принадлежностью к этническим аркадийцам.
Поскольку г-н Черный не является этническим аркадийцем, ему не предоставляется право исповедовать свою религию.

Какими правами в данной ситуации обладают беженцы ?
Какие права они реализовали , а какие нарушили?
Нормативно
2 ответа
Людмила Шевченко Знаток (281) 1 неделю назад
Не знаю)
Людмила ШевченкоЗнаток (281) 1 неделю назад
Извиняюсь, если найдено в моём ответе что-то не так)
Алиа ДавлетшинаУченик (103) 1 неделю назад
Спросили тех, кто знает.
Людмила Шевченко Знаток (281) Алиа Давлетшина, простие, но я в очень многом не разбираюсь)
Людмила ШевченкоЗнаток (281) 1 неделю назад
За то знаю хорошо
  • Физиология (часть Биологии)
  • Химия
  • География
  • Немного истории (возможно, другая часть)
Вот, как-то так)
Эмиль Садыков Профи (881) 1 неделю назад
В данной ситуации беженцы из Миноа, являющиеся этническими аркадийцами и последователями религии Иль-Хаади, обладают следующими правами:

1. Право на свободу вероисповедания. Несмотря на то, что Аркадия является фундаменталистским исламским государством, оно предоставляет этим беженцам право исповедовать свою религию Иль-Хаади, поскольку хочет продемонстрировать международному сообществу свою толерантность к ним.

2. Право на убежище. Аркадия, будучи участницей Конвенции 1951 г. и Протокола 1967 г., предоставляет этим беженцам статус признанных беженцев и убежище на своей территории.

Таким образом, беженцы из Миноа реализовали свое право на свободу вероисповедания и право на убежище в Аркадии.

В то же время, г-н Черный, являющийся католиком и гражданином Толчии, не имеет права исповедовать свою религию в Аркадии, поскольку Аркадия не предоставляет своим гражданам, а также иностранным гражданам (за исключением беженцев из Миноа), права на свободу религии. Таким образом, его право на свободу вероисповедания было нарушено.