Сколько не смотрю уроков по плагину particular, везде в пример приводится текст либо логотип, и чаще всего распадание.

StopER Мудрец (17862), открыт 1 неделю назад
Работает ли партикуляр с маской? Допустим я с помощью маски нарисовал некий комок снега и мне надо чтобы он появился из частиц как будто его намело, это реально сделать с помощью этого плагина?
0 ответов