Что нужно защитнику

Дед Ученик (113), открыт 2 недели назад
Какие качества , умения нужны цз для того чтобы развиватся
Дополнен 2 недели назад
В футболе ребят???
9 ответов
Упс... Гуру (3529) 2 недели назад
Нужны сила, ум и реакция.
Матвей Шариков NTPS Мастер (1647) 2 недели назад
Ну, во-первых, нужно иметь ценности в основании определенные: истина, справедливость, свобода.

Если их нет, то ты не защитник, а убийца
Ser36 Мудрец (10878) 2 недели назад
Я думаю мощное телосложение. Вон как у Рюдигера например, его довольно сложно пройти)
Дюня Искусственный Интеллект (204987) 2 недели назад
Габариты нужны для борьбы на втором этаже, оценка ситуации в любой момент на 360 градусов, культура паса и отсутствие страха, а главное надёжность в действиях . .