Правда что кошкам нравится запах ПОТа?

волшебная фея Мудрец (10337), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Светлана Рубцова Мудрец (14168) 17 лет назад
Наверное,предпочтения зависят от самой кошки.Я знаю много случаев,когда кошки балдели от запаха пота,особенно мужского.Доходило даже до "поедания" рубашек!
Остальные ответы
Кошка Просветленный (24792) 17 лет назад
Нет, мои тащатся от только что помытой головы. Шампунь что ли притягивает? Они просто с ума сходят. С мокрой головой лучше не ложиться, надо ждать пока высохнет, а то как вцепятся и когтями и зубами, мало не покажется
Alex Heavy Мыслитель (9727) 17 лет назад
Пиз--дёш и провокация, они очень чистолюбивы, у меня кошки с детства, твой вопрос отрицательный.
Макс Ученик (182) 17 лет назад
На счет запоха не уверен,но соленый вкус пота точно нравится. Они любят всякую ерунду слизывать.
Контора Никонора Мудрец (15319) 17 лет назад
правда..мышку лижат токо так..
Алла Сафронова Гуру (3978) 17 лет назад
правда....моя мужу подмышки вылизывает.и тащится.
чикатило Гуру (2777) 17 лет назад
мне тоже очень нравится запах пота
lasselanta Гений (71978) 17 лет назад
Наши кошки любят запахи парфюма - даже слизывают. А насчет пота не заметила.
Пользователь удален Знаток (263) 17 лет назад
точно они обажают пот ,еще они прекрасные лекари.
Anja Hayes Ученик (190) 17 лет назад
To4no!!!U menja kiska pape vsjo vremja podmiski lizala....