Что будет если удалить Лучший ответ?

Светосколок в тьме Мыслитель (8163), открыт 1 неделю назад
3 ответа
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (310810) 1 неделю назад
Вопрос опять станет открытым, и автор вопроса снова сможет выбрать ЛО, если есть из чего.
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3176805) 1 неделю назад
Если речь о чужом лучшем ответе в Вашем вопросе.

Если удаляют в вопросе ЛУЧШИЙ ответ (как нарушающий правила проекта),
то автор вопроса может выбрать другой лучший ответ, пока вопрос будет
оставаться открытым (если там два и более ответа осталось).

Если за это время автор не успеет выбрать новый лучший ответ
(при условии, что в вопросе останется два и более ответа),
то вопрос уйдёт на голосование, а автор потеряет право выбрать
в нём лучший ответ.

После удаления лучшего ответа вопрос остаётся открытым 2-3 дня,
после чего автоматически уходит на голосование утром
(около 5.00 по московскому времени) и в нём ЛУЧШИЙ ОТВЕТ
вместо автора вопроса выбирают уже другие пользователи,
голосуя за один из ответов, на своё усмотрение.
_______________________________________

Тот, чей лучший ответ удалили,
теряет 10 баллов (которые система начислила за ЛО),
а также количество баллов за сам ответ
(зависит снятие баллов за ответ от КПД отвечавшего).
При этом % КПД тоже понизится.
А вот бонусные +5 баллов, которыми автор поблагодарил
ответившего за ответ, нажав на "нравится", остаются у ответчика.

Источник: © 25.04.2024