Откуда в Беларуси литовское пиво? Я тут баночку купил.

)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》 Искусственный Интеллект (134154), открыт 2 недели назад
Откуда там руссфобоское пиво? Купил Tauras написано сделано в Литве. И наклейка акциз РБ. Я сейчас в Мозыре.
5 ответов
сергей Оракул (80726) 2 недели назад
там крабы есть из белорусского моря
Byret Оракул (59190) 2 недели назад
Так в Беларусь из ЕС по-прежнему импортируют. Не так активно, как до войны, но всё же.
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》Искусственный Интеллект (134154) 2 недели назад
Скоро после сво войдут в состав рф
Byret Оракул (59190) )|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》, Беларусь не войдёт)
ыаыа Мастер (2076) 2 недели назад
хз у меня в кб продают пиво из германии (а они типа тоже враги и все такое) и это с тем условием что я в росии живу
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》Искусственный Интеллект (134154) 2 недели назад
Ну в Германии русофобии как таковой почти нет, там много людей разговаривают по русски часть вещей переведена на русский. Они да ч другой стороны, но в целом к России нейтрально относятся.
Пафнутий Селеверстыч Искусственный Интеллект (123446) 2 недели назад
Оно и в России продается
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》Искусственный Интеллект (134154) 2 недели назад
Чо правда?
Пафнутий Селеверстыч Искусственный Интеллект (123446) Да. Много марок из Литвы. И те что я пробовал были неплохи, хотя конечно хуже немецкого и бельгийского.