Какие могут быть варианты?

Дитя Мира Ученик (7), открыт 1 неделю назад
Устраиваюсь работать в поликлинику. На должность инженера программиста. И прохожу всех врачей. Насколько я понимаю больше женщин, или практически одни женщины. Я должен по должностным обязанностям помогать им, это понятно. Но что они могут для меня сделать?
5 ответов
Данил Нурлыев Знаток (394) 1 неделю назад
Тебе как инженеру программисту они могут сделать только горловой....
Контрактная служба Просветленный (33867) 1 неделю назад
Орать на Вас, если что-то не будет работать и требовать немедленного решения. Своего рода интим, а именно фемдом.
Сергей Просветленный (29176) 1 неделю назад
Ты им благодарен должен быть, что берут тебя на работу))))