Как вы думаете, где холоднее зимой, в Челябинске или в Северной Дакоте (штат США)?

Игорь Деревянко Ученик (7), открыт 2 недели назад
Мне стало интересно, где холоднее в разных местах, я просто люблю изучать погоду по всему миру. Если не знаете, про Северную Дакоту, то посмотрите на карте или загуглите климат Северной Дакоты, насколько я помню, там резкие перепады зимой, бывает относительно тепло, и бывает очень холодно, и это сопровождается метелями. Как вы думаете, где холоднее?
4 ответа
xXFlixaniaXx 69 Алексеев Гуру (4904) 2 недели назад
Наверное в северной дакоте, потому что на челябинские озёра едут отдыхать, а в какую то там дакоту нет
Карл Модестович Мудрец (12815) 2 недели назад
Сравнивая климат Челябинска и Северной Дакоты, можно сказать, что зимой в Северной Дакоте обычно холоднее, чем в Челябинске. В Северной Дакоте, особенно на севере штата, зимы длинные и суровые, с низкими температурами и обильными снегопадами. В Челябинске тоже бывают холодные зимы, но обычно температуры не такие низкие, как в северных штатах США. Так что, скорее всего, зимой в Северной Дакоте будет холоднее, чем в Челябинске.
Игорь ДеревянкоУченик (7) 2 недели назад
Спасибо большое за ответ?!