Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто таланты закапывает и чем их откопать?

Боевое Яйцо Высший разум (2663482), закрыт 3 дня назад
Лучший ответ
*~IRENA~* Высший разум (394560) 1 неделю назад
Пугачиха много талантов зарыла,
Один тока откопался-
ШАМАН!!!
Остальные ответы
Николай Петров Искусственный Интеллект (173451) 1 неделю назад
Закопать талант...легко.
ВОТ..."ОТКОПАТЬ" СЛОЖНЕЕ...
(Главное...не забыть. Где зарыл...).
ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬ Искусственный Интеллект (526024) 1 неделю назад
....те таланты, которые я закопал на огороде своего дома, лучше не откапывать...
Пускай они останутся в земле в качестве удобрения!
M@RgOМудрец (19862) 1 неделю назад
Хоть польза какая-то=) Главное не навреди=)
Просто Юра Искусственный Интеллект (259989) 1 неделю назад
Талант - древняя золотая монета. Это из притчи. Бог каждой душе их даёт. Одни их развивают. Другие зарывают свой талант. А Бог потом с них спросит... А почему ты их зарыл? И накажет.
В основном конечно это заслуга родителей. Не видят у ребенка талант и стараются развить что самим хочется
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (493913) 1 неделю назад
Да кто ж за НАС САМИХ будет делать эту грязную работу?
Мы и только мы. Причем закапываем с легкостью, порой даже с радостью ))))
Альф Центавр Искусственный Интеллект (345322) 1 неделю назад
Устроить экспедицию в подземный тоннель
Глаша Ворона Оракул (97608) 1 неделю назад
Сегодняшняя ,,культурная элита,,
M@RgO Мудрец (19862) 1 неделю назад
Главное не навредите=)
ПрАтивные такие=)
Сайпера Энмор Гуру (4316) 1 неделю назад
откапывают созданием возможностей...отсутствием таковых, вынуждают закапывать..по сути, контроль за проявлением талантов ведётся свыше - ни что не должно опережать уровень совершенства среды и своё время.
Элен Helen Высший разум (610466) 1 неделю назад
Если откопать чей-то зарытый талант, три четверти заберет государство )))
Борис Немтинов Просветленный (37510) 1 неделю назад
Талант закапываешь сам, чтобы когда-нибудь его археологи откапали.
Надежда Калашникова Искусственный Интеллект (110332) 1 неделю назад
талант не любит ленивых, закопаешь талант и не узнаешь, что из него могло бы вырасти...