В какой соцсети выложить своё творчество?

Ненавижу Работать Мудрец (17063), открыт 1 неделю назад
В ВК меня все ненавидят и постоянно пытаются задеть из списка друзей. Но зато там много сообществ, где сидят люди той же профессии, и есть шанс найти заказчиков, разместив своё объявление в тематических группах.

В инстаграме всё сложно. Размещать там материалы с компа неудобно. Эта соцсеть мной толком не изучена.

Думаю создать свой канал в телеграме со своими работами. Но подписчиков придётся покупать. И не знаю, как там искать клиентов и привлекать их внимание, как раскрутить группу со своими работами.
2 ответа
MattChess2004 Мудрец (12117) 1 неделю назад
Создай тг канал, а подписчиков можно накрутить через остальные соцсети
Городская ласточка Гений (64009) 3 дня назад
"Дорогу осилит идущий".
Начните с небольшого, но пополняйте постоянно, чтобы интерес у зрителей не пропадал.
Удачи!