Где можно скачать взломанный FaceApp?

Александр Волошников Ученик (110), открыт 1 неделю назад
2 ответа
либо ты модель либо меня нет Гуру (3651) 1 неделю назад
пиши скачать фейс ап в гугл
Александр ВолошниковУченик (110) 1 неделю назад
я скачивал но все равно все платное
либо ты модель либо меня нет Гуру (3651) Александр Волошников, с другого сайта попробуй, либо приложение не взломали или взломали ток определенные версии, на сайте где качаешь должна быть инфа
Connor RK800 Мастер (2046) 1 неделю назад
Только вирусов нахватаешь. Функции Faceapp выполняет удалено, то есть фотографии обрабатываются не у тебя на телефоне, а на сервере.

Если сервер зарегистрирует несанкционированную деятельность, то разработчик может это легко заметить. Сам с таким не сталкивался, но говорят за такое могут заблокировать доступ к сервису удаленной обработки