Можно ли встроить динамик прямо в системный блок компьютера?

Виктор Демидовец Ученик (87), открыт 1 неделю назад
Слабый звук в динамике и в наушниках?
6 ответов
Sonic Hedgehog Оракул (77318) 1 неделю назад
Да. Есть готовые компьютеры со звуком из системного блока.
Medge Ученик (108) 1 неделю назад
Ну встроить конечно, просто от этого смысла нету. Как минимум потому что если бы это было удобно, то производители додумались бы об этом
★Налобин Евгений★ Искусственный Интеллект (119064) 1 неделю назад
можно даже к монитору приклеить только звука это не добавит
FuaD Искусственный Интеллект (185631) 1 неделю назад
без схемы усиления звук будет слабым, усилитель обязательно нужен
inga zajonc Искусственный Интеллект (185770) 1 неделю назад
Можно. Там и усилитель поместится, и подключать есть куда, к разъему для аудио на переднюю панель и к 12 вольтам питания.
Например здесь спокойно заменяем лишние вентиляторы динамиками (зачем три?) и берём какой ни на есть усилитель на TDA cредней дохлости (питание-то всего 12 вольт!):
Wonderful Life Оракул (63922) 1 неделю назад
можно то можно, но звук будет дерьмее некуда, поэтому
акустические системы не делают из металла