Черный экран при включении ПК

Егор Шишков Ученик (103), открыт 1 неделю назад
Спустя 3 года эксплуатации впервые решил нормально почистить ПК от пыли. Ничего особенного, у видеокарты почистил радиатор , протёр корпус, вынул боксовый кулер для очистки, так-же и блок питания вынул, но для нормальной чистки пришлось отсоеденить пару кабелей на материнской плате. Это были кабели Sata, кабель power sw, ну и power led + и power led -.
После завершения чистки пк , запускаю, сам ПК работает, работает процессор ,работает видюха , кулера , но на мониторе ничего не происходит, пишет нет сигнала и всё, так-же по не ясной мне причине при включении ПК подключенная клавиатура не светится как она делала это ранее при включении, значит скорее всего не работает (проверил на ноутбуке , клавиатура работает, но на пк как будто нет), что ещё удивительно колонки которые подключаются так-же по USB работают и зарядка для телефона тоже. Помогите пожалуйста, что делать в этой ситуации?
2 ответа
HЛО Мастер (2257) 1 неделю назад
В такой ситуации больше не лезть кривыми руками в ПК,а обращаться в СЦ
Егор ШишковУченик (103) 1 неделю назад
обращаться в сервисный центр чтоб мне пк почистили?)
Максим Морозов Мыслитель (6688) Егор Шишков, А кто тебе доктор? Ты сам себе подтвердил, что даже компьютер не в состоянии почистить.
Максим Морозов Мыслитель (6688) 1 неделю назад
Ну и что сидеть думать? Смотри что не подключил, возможно что-то спалил или замкнул.
Егор ШишковУченик (103) 1 неделю назад
Ну да ,я же ранее не додумался посмотреть каждый кабель и конечно же я не читал инструкцию к материнке, ответ из разряда "Перезагрузи пк"
Максим Морозов Мыслитель (6688) Егор Шишков, Вопрос из ряда "Руки из не того места и задаю вопросы". Если же ты такой молодец, то вперёд, запускай!