Все игры вылетают и неустанавливаются

Евгений Рябов Знаток (332), закрыт 1 неделю назад
После установки любой игры в стим выдает ошибку файлы обновления были повреждены, а когда запускаешь любую игру то вылетают минут через 10-15,также с играми в других лаунчерах
Лучший ответ
65+ Просветленный (22875) 1 неделю назад
Делай проверку локальных файлов и если что Стим докачает, поменяет.
Евгений РябовЗнаток (332) 1 неделю назад
делал,игры стим докачивает после проверки но так на каждую новоскачаную надо и один хер игры вылетают все
65+ Просветленный (22875) Евгений Рябов, Систему давно проверял на ошибки
Евгений РябовЗнаток (332) 1 неделю назад
вчера
65+ Просветленный (22875) Евгений Рябов, а на вирус
Евгений РябовЗнаток (332) 1 неделю назад
пк новый позавчера собрал скачаны только стим и ориджин
65+ Просветленный (22875) Евгений Рябов, Драйвера устанавливал на матернку и видеокарту с офсайтов?
Евгений РябовЗнаток (332) 1 неделю назад
как проверить
65+ Просветленный (22875) Евгений Рябов, вот этим я им уже 12 лет пользуюсь.
Евгений РябовЗнаток (332) 1 неделю назад
да установил,ща проверку делую на вирусы
65+ Просветленный (22875) Евгений Рябов, ПОЛНУЮ надо делать
Евгений РябовЗнаток (332) 1 неделю назад
делаю полную
65+ Просветленный (22875) Евгений Рябов, учти, это на долго
Евгений РябовЗнаток (332) 1 неделю назад
сделал проверку нашло 5 ошибок исправило теперь не открывается Nvidia geforse error code 0x003
65+ Просветленный (22875) Евгений Рябов, чем мне и не нравятся Nvidia, комп или ноут?
65+Просветленный (22875) 1 неделю назад
Ты хоть читал что антивирус нашёл или просто удалил и всё?
Евгений Рябов Знаток (332) 65+, я выбрал чтобы скинули отчет на почту но нечего не пришло а драва я итак качал с оффсайта
Евгений РябовЗнаток (332) 1 неделю назад
комп,rtc 3060 8gb
65+ Просветленный (22875) Евгений Рябов, на офсайт видеокарты и скачивай от туда прогу с драйвером
Евгений РябовЗнаток (332) 1 неделю назад
с вылетами разобрались больше не вылетает и все нормально качается,нвидиа теперь не работат
65+ Просветленный (22875) Евгений Рябов, так у тебя карта от Нвидиа или Гигабайт
Остальные ответы
либо ты модель либо меня нет Гуру (3651) 1 неделю назад
установи директсы майкрасофт с++ всякие
Евгений РябовЗнаток (332) 1 неделю назад
установлены
либо ты модель либо меня нет Гуру (3651) Евгений Рябов, а что за печка
Евгений РябовЗнаток (332) 1 неделю назад
печка?