Кто скачивал аддон для Блендер Quad Remesher с этой группы ВК?

Тоша 토샤님 Мудрец (10530), открыт 1 неделю назад
Кто качал Квад Ремешер с группы Бухта Блендеристов? Вроде все пишут что всё нормально, но у меня всё-равно есть небольшие сомнения. На вирустотале показывает что всё нормально. На виртуальной машине все ехешники из этого файла запускал, вроде вирусни никакой не поставилось. Если хотите дам ссылку в ответах
Не пишите что-то типа "качай с торрента", потому что я чекал, на торрентах нету его, как минимум на рутрекере нет. С каких-то левых сайтов где ни отзывов ничего нет качать ещё более нежелательно.
0 ответов