Кто качал отсюда? Безопасно ли?

Тоша 토샤님 Мудрец (10530), открыт 1 неделю назад
Кто качал Квад Ремешер с группы ВК Бухта Блендеристов? Вроде все пишут что всё нормально, но у меня всё-равно есть небольшие сомнения. На вирустотале показывает что всё нормально. На виртуальной машине все ехешники из этого файла запускал, вроде вирусни никакой не поставилось.
Не пишите что-то типа "качай с торрента", потому что я чекал, на торрентах нету его, как минимум на рутрекере нет. С каких-то левых сайтов где ни отзывов ничего нет качать ещё более нежелательно.
5 ответов
ты просишь без уважения Ученик (149) 1 неделю назад
рутрекер
Тоша 토샤님Мудрец (10530) 1 неделю назад
Я же сказал на рутрекере нет Quad Remesher
ты просишь без уважения Ученик (149) Тоша 토샤님, мне поху
Негей Просветленный (30632) 1 неделю назад
Качай, если что винду снести дело быстрое
не не Ученик (89) 1 неделю назад
Я качал все норм слова поцона
Лавр Канюков Профи (782) 1 неделю назад
cgplugin качай, группа есть в вк, файлы искать в их телеге
Тоша 토샤님Мудрец (10530) 1 неделю назад
Дай ссыль на группу в вк, найти не могу
Лавр Канюков Профи (782) Тоша 토샤님, cgplugin телеграм в яндексе первым выходит
Artem Просветленный (29020) 1 неделю назад
Этот что - ли?
Тоша 토샤님Мудрец (10530) 1 неделю назад
Да. Но мне нужен для Blender.
Artem Просветленный (29020) Тоша 토샤님, Я не шарю в этом. Зайди и сам почитай. https://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=1341043