Как напомнить о предоплате

Меделин Рейнхард VdW Ученик (109), открыт 3 недели назад
Занимаюсь афроплетением на дому и очень часто бывает ситуация когда обсудили с клиентом цвет, длину, форму, дату и время. Вроде все, договорились что клиентка придёт в такой то день такое то время. Говорю о предоплате и всегда: да да сейчас отправлю. И нет предоплаты. Покупаю материал на свои личные деньги, а клиентки по итогу приходят 7 из 10. То есть чаще всего они приходят, но все же когда ты сделал комплект и сидишь ждёшь, а их нет и предоплаты тоже не было так себе ситуация.
6 ответов
Степан Дремачев Мастер (1668) 3 недели назад
Сказать, что без предоплаты не будет и сеанса. Не покупать соответственно материал до этого
ЛАМА-АМА Профи (768) 3 недели назад
его попроси и он каждому напомнит о предоплате
MsLanaya Мудрец (17098) 3 недели назад
Написать смс: запись аннулирована, а потом когда переспросят почему, то так и ответь предоплаты от вас не было
Васа Искусственный Интеллект (243349) 3 недели назад
Без предоплаты не покупать материалы.