Вопрос про фильм бумер часть 2

Кошачий-маркетолог Ученик (1), открыт 2 недели назад
Как это животное, что убило полицейских, смогло вообще выйти из тюрьмы? Там же вышка вроде как должна быть? Кто смотрел, напомните этот момент.
3 ответа
Учитель Зла! Мастер (1690) 2 недели назад
Это же фильм ! ДИММММММООООООН!
GEdwardG Высший разум (244137) 2 недели назад
Это про героя Вдовиченкова?
Насколько помню, Мерзликин же типа забашлял, чтоб ему документы подделали и выпустили по ним. Заместо того парнишки, которого вначале 2-го фильма показывали, брата героини фильма. Парнишку этого, брата героини, на зоне заколбасили, но по документам - будто Вдовиченкова, а сам Вдовиченков по паспорту парнишки вышел.
Владимир З Мудрец (13246) 2 недели назад
Какая вышка, мальчик? Ты в какой группе детского сада? Высшая мера наказания в РФ заморожена из-за несовершенства правоохранительной системы. Поэтому он получил пожизненное. И почему он животное? Ничего животного, скотского в нем нет. Что он такого сделал? Убил полицейских? Ну так сложилось. Весь фильм об этом. Он защищал своих друзей. "Не мы такие, жизнь такая", - говорит один из героев. Полицейские кстати больше животные, те же ФСИНовцы, которые одного парнишку (как тебе выше напомнили) убили, чтобы другого по его документам выпустить. Не смотри больше такие сложные фильмы. Ты из них делаешь уродливые выводы. Попроще чего-нибудь: му-му, теремок, колобок.