Рыбалка не знаю какую наживку и прикормку сделать сделать

QWE QWE Ученик (66), закрыт 3 дня назад
Река икорец-дон тут куча мирной рыбы и есть хищная короче я на мах ловлю и не знаю на что ловить черви как то не идет сейчас а хлеб постоянно забывается опарыши долго выводится нужна такая нашивка которая легка в производстве и эффективна
Прикормка тоже нужна на мирную рыбу я живу в глуши и в город ездить дорого и покупать крупы и все такое дорого нужно что-то очень дешевое
Лучший ответ
данил рафиков Ученик (232) 1 неделю назад
Тесто с добавками вкусовыми, горох чеснок кукуруза на выбор ну и черви конечно.
Остальные ответы
костя кудряшов Мудрец (16932) 1 неделю назад
Копай червей дождевых и лови