Намотка струн, высоко расположил

FG f Ученик (162), открыт 2 недели назад
Намотал струны, делал это второй раз в жизни, и возник вопрос, витки которые я намотал на колок расположились высоко, вопрос, это повлияет на игру, что то может случится? Есть вариант того что они могут отлететь когда я буду «дропать» Гитару
1 ответ
VyoungLad Профи (919) 2 недели назад
Струны довольно сильно натягиваются, да и на колках в конце есть выступы, вряд-ли такое произойдёт, тут наверное больше стоит волноваться о оставшихся частях струн которые остались болтаться, их лучше отрезать