Вопрос по последним главам "Берсерк"

Паша Котамадзе К Ученик (124), открыт 2 недели назад
Почему когда все волшебные создания исчезли Пак и Иварелла остались в обычном мире? Раньше думал что они так же исчезли и их никто не видит, но в новой главе нам показали что Пак разговаривает с Исидоро и Рикертом значит он в обычном мире. Какие у вас есть предположения на этот счёт?
1 ответ
Нигер Нигер Просветленный (28039) 2 недели назад
Там вышли новые главы ?
Паша Котамадзе КУченик (124) 2 недели назад
Сегодня на английском языке вышла
Нигер Нигер Просветленный (28039) Паша Котамадзе К, ничего себе. Посмотрю потом.