Как сделать свой фанфик в wattpad популярным?

Варвара Мочалова Ученик (99), открыт 2 недели назад
Как сделать популярным свой фанфик в wattpad? у меня залетели 2 истории, сейчас я пишу про жжк, и за 2 дня 1 просмотр, который, вероятно мой. мой аккаунт в ватпаде @xxcaunt кому не сложно лайкните фанфик, и можете подписаться, буду очень благодарна
1 ответ
Георгий Глурджидзе Искусственный Интеллект (126738) 2 недели назад
В wattpad - НИКАК не сделаете - там читатели дурные