Вам или вашим детям нравятся ПОЛНОМЕТРАЖНЫЕ мультики про Белку и Стрелку?

Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (226041), открыт 2 недели назад
3 ответа
Иван Черкашев Профи (838) 2 недели назад
Ну такое себе, могло быть лучше
Владимир З Мудрец (13251) 2 недели назад
Нет. Удивительно бесталанное смотриво. Еще первый (который Нику получил) еле высидели в кинотеатре. Когда свет зажегся оказалось трети зрителей в зале нет - ушли.
Счастье в объятияхИскусственный Интеллект (226041) 2 недели назад
А мне нравится. Особенно момент как Веня в сберкассу звонил, или сыр у вороны выпрашивал "Спой " я Ворона, я Ворона..нана нана, это будет шлягер"))))))))