Где можно одному посидеть и учится игре на гитаре(что бы не мешать другим)

Евгений Меркулов Ученик (104), открыт 2 недели назад
Я хочу научиться играть на гитаре но дома не могу, можно ли Где то на улице или еще?
2 ответа
- Знаток (375) 2 недели назад
Выйди во двор, сядь на скамейку и брянькай сколько хочешь, не ночью конечно)
Евгений МеркуловУченик (104) 2 недели назад
Ну кому то может не понравится мои корявые попытки игры на гитаре..
- Знаток (375) Евгений Меркулов, Ну, это ничего, нормальный человек пройдёт, ты где-нибудь на проходной учись, где обычно не сидят отдыхают, там то точно не кто не прикопается пройдёт и всё0
Анна Высокая Ученик (102) 2 недели назад
одна собачка так ночью тявкала..выстрел и тишина теперь
дача,друг..лес