Посоветуйте хорошие добрый мультики

Межрегиональный Отдел АСНЦ Ученик (95), открыт 2 недели назад
Дочке 4 года, смотрит всякую зарубежную дрянь. посоветуйте на ее возраст хорошие мультики. спасибо!
16 ответов
Семён Прудий Профи (839) 2 недели назад
Клаус, очень добрый мультик
Пчелиный Улей Профи (736) 2 недели назад
Солнышко Артëм—поучительный мультик для детей
Татьяна Шеховцова Высший разум (421407) 2 недели назад
Наши сейчас не лучше выпускают
Счастье в объятияхИскусственный Интеллект (226041) 2 недели назад
Выпускают и еще как.Просто искать надо.
Татьяна Шеховцова Высший разум (421407) Счастье в объятиях, выпускают, но - не лучше зарубежных
4dmonkey Искусственный Интеллект (145059) 2 недели назад
"Аватар - легенда об Аанге". Дрянь это ваши великодержавные мультики с пропагандой вместо шуток
Анна Высокая Ученик (102) 2 недели назад
80дней во круг света-советую взрослым умам..а вот маша и 3 медведя-это про должников комунальных услуг-не мульт,сказака,а сценарий уб**ва должников
крокодил гена тоже про них
Vad'89 Просветленный (33025) 2 недели назад
В поисках Немо
Франкенвини
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (226041) 2 недели назад
Лунтик. Как раз для малышей и познавательный.
Г Мастер (1495) 2 недели назад
Coвкoвaя быдлятинa, если ребёнку нравится смотреть зарубежное, то это нормально, а ты не лезь к нему со своими советами что смотреть.