Как заработать денег?

Альберт Бирагов Ученик (95), открыт 3 недели назад
Такая ситуация, работы не боюсь, от физической до умственной берусь за все(если знаю как выполнять и уверен что не разочарую). Сейчас учусь на 1 курсе университета, денег порой надо много, а заработка как такового нет, хотел было устроится на работу, но родители поджали, что сначала надо отучиться, и мол зачем тебе сейчас работа(у них денег просить не хочу, даже под дулом). Помогите пожалуйста советом хотя бы
6 ответов
Danik Skromnik Ученик (219) 3 недели назад
Работай в интернете, изучи тему и работай
Альберт БираговУченик (95) 3 недели назад
Пробовал, копирайтинг, написание статей, даже как то учил Python чтоб боты и сайты на заказ делать, но отзывы решают сильно, мало кто идёт когда 0 рейтинг
Danik Skromnik Ученик (219) Альберт Бирагов, пробуй инвестиции ?
Danik SkromnikУченик (219) 3 недели назад
Пробуй трейдинг
Erik Rahimov Ученик (167) 3 недели назад
Воровать медь и здавать
данил дорохмано Ученик (97) 3 недели назад
Купи что то и продай дороже
Захар Изотов Ученик (171) 3 недели назад
Ну смари, есть работенка для тебя, курьером быть, зпха в месяц 150тыс руб, там не сложно поверь
Альберт БираговУченик (95) 3 недели назад
Чернуха мне зачем
Захар ИзотовУченик (171) 3 недели назад
бро я про яндекс еду.....
Альберт Бирагов Ученик (95) Захар Изотов, так и надо писать, бро?
Сергей Просветленный (29545) 3 недели назад
Сайты по программированию открываешь и выполняешь задания. Например, на 1слансер заказы сыпятся прям постоянно. В чём проблема то?