Старый вид почты

Baho1979 Ученик (120), открыт 1 неделю назад
1 ответ
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (310992) 1 неделю назад
Нет, это не очередная поисковая система, где вы скармливаете набор ключевых слов и потом из результатов поиска выбираете то, что более подходит по вашему мнению.
Здесь проект "Ответы", место где вам отвечают живые люди и нам нафиг не сдались ваш набор ключевых слов.
Людей от набора ключевых слов для робота может немного переклинить и вам могут ответить даже грубо и не совсем приятно для вас.
А уж если вы при создании вопроса разрешите комментирование, то и даже уточнения вы сможете задать автору ответа на ваш вопрос и скорее всего даже получить ответ на уточнение.

Ну а по конкретно вашему запросу можно сказать, что нет, вы не вернете старый вид почты. Этот вопрос неоднократно поднимался здесь и также неоднократно было сказано, что возврата обратно нет.