Пабгеры помогите с арабскими серверами

Глеб Романов Ученик (98), открыт 1 неделю назад
Я хочу поиграть на арабских серверах, нужно просто включить впн с АОЭ и в катке выключить , НООО у меня на айфоне все равно остаеться пиг после того как выключил ВПН.
ПОМОГИТЕ С ЭТИ ПЖ
1 ответ
Артемка Шуневичь Ученик (155) 1 неделю назад
Пинг останется тот же если у тебя интернет нормальный
Глеб РомановУченик (98) 1 неделю назад
ххммм..... ну ладно, может быть у других все нормально из за андройда?
Артемка Шуневичь Ученик (155) Глеб Романов, хз у меня инет 5g и Пинг 25 с арабским впн Пинг 43 как бы не жалуюсь. Поэтому на пинг можешь не смотреть