Ищу хикканов игроманов. Отзовитесь

Пушкин Иванов Знаток (329), открыт 1 неделю назад
Тут есть хикки игроманы? Я ищу таких как я
4 ответа
Владислав Соколов Профи (662) 1 неделю назад
++
Пушкин Иванов Знаток (329) 1 неделю назад
Го в тг @AAA_milu
Владислав Соколов Профи (662) эмм, какой тг? Хикка же, тогда я уже буду социальный
Пушкин Иванов Знаток (329) 1 неделю назад
С кем то *
Владислав СоколовПрофи (662) 1 неделю назад
Нет. Иногда я забываю что можно переписываться с людьми и захожу сюда чтобы вспомнить какого это
Пушкин Иванов Знаток (329) Владислав Соколов, ну ладно,а во что ты играешь обычно? Какой год сидишь дома? Я примерно 5, но вроде с самого детства так то
Владислав СоколовПрофи (662) 1 неделю назад
Простите, но это слишком большой диалог, я теряюсь и не могу сформулировать ответ. Посему я должен вас покинуть, желаю вам удачи во всех ваших начинаниях!
⭐ Господин Буготявс ⭐ Гуру (2929) 1 неделю назад
А каканы вам подойдут ?
Пушкин Иванов Знаток (329) 1 неделю назад
Не знаю. Как пойдёт
⭐ Господин Буготявс ⭐ Гуру (2929) Пушкин Иванов , у вас хорошая проходимость ?
Джимми Две Куртки Магнето Просветленный (40706) 1 неделю назад
И если ты подросток, то ты формируешься, нельзя сказать, что ты хикка, социофоб... Это может быть просто подростковая скованность, которая пройдет.
ContyViewМастер (2282) 1 неделю назад
Возможно человек просто игровых гурманов ищет:D