Помогите вспомнить название игры

Фарман Исмаилов Ученик (95), открыт 1 неделю назад
Помню когда был маленьким
В далеких нулевых
Была игра про магию что-то
Сначала выполняешь миссии в деревне из которой сложно выбраться, в конце концов то ли землетрясения, то ли монстры нападают на деревню и герой вынужден бежать ( у него еще учитель был маг )
По итогу мы приходим в какой-то городок шахтеров где еще сначала надо трубы починить, и там динамит найти чтобы в шахту пойти, еще отец главного героя живет в этом городке. Еще есть локация где бабушка главного героя в виде призрака обитает, то ли крипта то ли кладбище какое-то. Подскажите пожалуйста. Может кто-то понял что за игра)
Играл на компьютере !
2 ответа
Сергей Делий Знаток (315) 1 неделю назад
Fable 2004 года?
Фарман ИсмаиловУченик (95) 1 неделю назад
Нет, там вид был сверху как в Доте, и пиксельно