Стесняюсь познакомить девушку с родителями , как быть?

Миша Иванов Ученик (82), открыт 1 неделю назад
Она хочет с ними познакомиться, так как я знаком с ее. Вместе пол года. Она , так сказать, статная девушка, одевается и выглядит серьезные,чем я. Да что говорить, ментально она взрослее и рассудительнее меня. Она не соответствует тому образу девушки, о которой я мечтал. Я всю жизнь в спорте, подтянут. Есть образование и неплохая работа. Ей 27 (мне 26), она из многочисленной семьи, училась на заочке, работает. Она крупная ( не жирная) , выше ростом, характер спокойный, так получилось увидел ее в кафе, прям запомнилась, потом часто ее там видел , обещаем там, работаем рядом.и подошёл, она ответила взаимностью. Сейчас хочет познакомиться с родителями. Если не познакомлю, то сочтет мои намерения не серьезными. А я стесняюсь ее что-ли. Я про нее рассказывал родителям и немного соврал, сказал , что она не курит ещё , так как они против резко.
10 ответов
«ВСЁ ДЕНЬГИ МОИ» Мудрец (13538) 1 неделю назад
Значит ты в неё не влюблён и не уверен в ней и в своём выборе. Скоро расстанетесь
ЕвгенийБалицкий Искусственный Интеллект (238144) 1 неделю назад
Если она не психованная, мошенница, наркоманка и алкоголичка - знакомь.
Безпощадный Модист Знаток (281) 1 неделю назад
Ты стесняешься того что у неё кровь более голубая чем у твоего племени? Молвы боишься, что "нашёл себе госпожу"? То что ты возможно с "низов" а она аристократка, никак не должно вызывать у тебя стеснения.
Мария Валерьянкина Мастер (1443) 1 неделю назад
Ну а что стесняться, по описанию приличная девушка, как раз такие нравятся родителям. Работящая и серьезная
Миша ИвановУченик (82) 1 неделю назад
Им не понравится , что она курит.
Миша Иванов, зачем тебе эта курящая и для тебя она старая
помпушка солнечная Знаток (338) 1 неделю назад
Роста стесняешься?
Миша ИвановУченик (82) 1 неделю назад
Хм, с одной стороны мне нравится, что она такая, хорошо с ней в целом. Но есть стеснение того, что она солидне, взрослее) ну и то что она курит им не понравится
помпушка солнечная Знаток (338) Миша Иванов, скажи ей что родители в отличие от тебя не любят курящих , и есть вероятность что негативно отнесутся
Юля Романивна Ученик (194) 1 неделю назад
не понимаю а чего стеснятся то? любви врядли можно стеснятся, не думаю что ты серьезно к ней относишься, по хорошему стоило бы разобратся в своих чувствах и себе иначе по итогу бедную девушку бросят и оставят ее с ложными надеждами, а если не устраивает что то в ней так ищи свою идеальную
p k Гуру (3548) 1 неделю назад
Допустим можно ее попросить не курить при родителях. Приведи познакомь, а дальше тебе мама скажет вердикт.
Бабочки Искусственный Интеллект (457579) 1 неделю назад
Если у вас есть хоть малейшие сомнения,то совет мой не давайте ей надежд на будущее и не знакомьте со своими родителями,потом вам просто будет с ней не так комфортно,не давайте ей повода надеяться на брак