Кто работает удаленно, кем работаете?

Артем Филинов Мастер (1146), открыт 3 недели назад
Опытом поделитесь
3 ответа
Ineedu Искусственный Интеллект (108348) 3 недели назад
я иногда подрабатываю удаленно фрилансером в свободное от работы время... Иногда получается это делать и в рабочее время... по специальности конструктор - проектирую разнообразные изделия, большой опыт проектирования практически во всех областях машиностроения кроме электрики...
Сергей Просветленный (29545) 3 недели назад
Айтишники, преподы, да много кто на удалёнке сидит. Ковид очень сильно развил это направление. Вопрос то в чём? Есть там халява или нет? Нет, халявы нет, не было и не будет. Это закон жизни))))
Александр Иванов Высший разум (207356) 3 недели назад
А смысл что-то советовать, если вы даже профессию свою не указали? Без профессии или иных специальных навыков удаленная работа не светит