Как поступить с таким человеком ? Как решить этот вопрос ?

Юлия Кылосова Ученик (86), открыт 1 неделю назад
В двух словах , я купила торт коллегам , но он был предназначен для 6 сотрудников . Моя коллега увидела такую картину :пришел мужик и угощал тех кому этот торт не предназначен был .
10 ответов
Солнышко Мое Мудрец (11885) 1 неделю назад
Зачем мужчина берет чужие вещи? Пусть возмещает ущерб
HumanRus03 Знаток (364) 1 неделю назад
Купить новый,и уже не для 6 человек?
UEban Мастер (1166) 1 неделю назад
Это вообще какой то незнакомый что ли раздавал всем? Я не понял немного
Маруся Искусственный Интеллект (186717) 1 неделю назад
Что за мужик ,почему стал раздавать торт ,просто взял чужой торт ? Ну а вы смолчали ? Не могли сказать : " А что здесь происходит и почему без моего разрешения открыли торт ? "
Елена Власова Искусственный Интеллект (159024) 1 неделю назад
Ну и порядки там у вас, прямо проходной двор какой-то.Пусть возмещает теперь вам ущерб за торт этот тип.
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (204707) 1 неделю назад
дура-дурой ... угощают, как правило, всех присутствующих
ирина константинова Искусственный Интеллект (155994) 1 неделю назад
А что ты торт подписала: Маше, Даше, Глаше, и Серёже с Ваней? Раз поставила на общий стол - будь готова что его сожрут....
Esmeralda Искусственный Интеллект (253647) 1 неделю назад
Деталей маловато. Вы сели пить чай с этими шестью коллегами, выдали им по кусочку или как-то дали понять остальным коллегам, что торт трогать нельзя? Если просто поставили торт на общей кухне, не проинформировав остальных, то ничего удивительного, что его кто-то умял) Есть люди, которые даже с общей кухни не возьмут угощение, пока им не скажешь, что бери, это для всех, но далеко не все такие.