Можно ли купить поисковой магнит и собирать мелочь в фонтанах?

Xbox 457 Ученик (144), открыт 1 неделю назад
Я думаю купить себе магнит или нет им можно и мелочь в фонтанах собирать и в речке чего найти стоит или не стоит подскажите
5 ответов
UEban Мастер (1166) 1 неделю назад
Много кто так делает но будут конечно ворчливые люди пытающиеся сказать что запрещено это
CorgiFurry Знаток (423) 1 неделю назад
Ты мелочью его не скоро окупишь. Хороший магнит 1000₽ стоит. Так ещё мелочь нужно как-то чистить от ржавчины
Василий Орлов Искусственный Интеллект (149619) 1 неделю назад
Ну такое себе учитывая что большинство монет не магнитится.
Время на раскачку Гуру (4514) 1 неделю назад
Можно, если полиция не прогонит. Технически - можно. Но надо понимать, что не все деньги магнитятся. Так, вырпщенные в конце 90-х российския пятачки, которые до сих пор в ходу, не магнитятся. Украинская мелочь - не магнитится. Киргизкие сомы - тоже. Все евро-монетки - тоже.