несколько лет я не мог слушать эту песню. или даже думать о ней.

MiF Искусственный Интеллект (158327), закрыт 1 неделю назад
несколько лет я не мог слушать эту песню. или даже думать о ней.
https://www.youtube.com/watch?v=Y7Wzu3-ebKk
так я понял, что существуют психические болезни. это состояние психики, которое неподконтрольно внутренней регуляции.
прошло 4 года. и теперь я могу слушать эту песню. с трудом. но мне помог только алкоголь. других средств в психиатрии не существует. согласны?
есть ещё и другие песни. которые слушать для меня невыносимо.
Лучший ответ
Delete Мастер (1180) 1 неделю назад
Скучная и эмоций не вызывает.
Остальные ответы
Jacob Просветленный (25361) 1 неделю назад
Ваши вкусы. Мне бывало нравилась та или иная композиция по разному.