Здравствуйте чё будет если у школьника найдут заряженные патрон 12 калибра

Костя Кравцов Ученик (131), закрыт 1 неделю назад
Просто у моего одноклассника нашли теперь интересно чё будет
Дополнен 1 неделю назад
Люди вы не поняли нашли их в школе
Лучший ответ
Никаких бл... Искусственный Интеллект (100471) 1 неделю назад
Да ниЧо... Отберут
Костя Кравцов Ученик (131) 1 неделю назад
Понятно ни учёта ни штрафа ?
BrinGold Знаток (416) Костя Кравцов , зависит от обстоятельств и желания устроить твоему одноклу проблем у администрации
Остальные ответы
Александр Искусственный Интеллект (291210) 1 неделю назад
будут его переделывать под этот калибр...
BrinGold Знаток (416) 1 неделю назад
В органы сообщат, у предков проблемы будут, родительских прав вообще могут лишить. Так то дело очень серьёзное, и мимо уж точно не пройдут
Эцио АудиоторияУченик (141) 1 неделю назад
Да мне кажется подумают не настоящий
BrinGold Знаток (416) Эцио Аудиотория, вряд ли. В администрациях школ серьёзные люди сидят
Егор Мудрец (13643) 1 неделю назад
спросят зачем притащил.
Сергей Шпынков Оракул (71676) 1 неделю назад
... От нашедших зависит... Сам крепись...
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140659) 1 неделю назад
Ничего, если ему нет 18 лет - Да это Законы РФ, вообще почитай Уголовный Кодекс РФ и Административный тоже, поймешь, что люди счастливо могут жить и как им по кайфу, только до 14 лет, а в не особо тяжких случаях до 16-ти лет, а потом "сума-тюрьма или штраф и т.д."
Чем человек старше, тем больше шансов у него оказаться на Зоне! Истина Китайская!