Какого числа должен прийти аванс?

Кристина Жикина Ученик (144), открыт 3 недели назад
Аванс приходит 29 числа. В этом месяце аванс выпадает на понедельник (29 апреля), который считается выходным днём. Вопрос: аванс придёт 26 (пятница) или 27 (суббота)? 27 - рабочий день.
5 ответов
Константин Оракул (50524) 3 недели назад
Ума не хватает трудовой договор открыть и посмотреть? а также мозгов видимо совсем нет, чтобы понять, если выплата совпадает с нерабочим дней, то выплатят в последний рабочий день!
Как вы надоели тупые
даниил савражескийУченик (106) 3 недели назад
Умник нашёлся ?
Нарек КардашянУченик (113) 3 недели назад
Злой юрист
Константин Оракул (50524) Нарек Кардашян, не говорите сам себя боюсь, злой как собака)
Максим Оракул (93145) 3 недели назад
Строго по закону, 27-ого должны выплатить.
В реальности могут и сегодня.
Юлия я Ученик (171) 3 недели назад
26 числа
Илья СорокинУченик (109) 3 недели назад
Ну пока нету в евразе(